Top.Mail.Ru

Что подарить на новый год Leave a comment

Отбросив все предисловия, скажем, что подготовили для вас 12 вариантов подарков от Дедушки Мороза с разным бюджетом – 2 тысячи,  3 тысячи, 5 тысяч и 15 тысяч рублей. Ведь в предпраздничной суете дорога каждая минута.

Магазин MiFan готов предложить ассортимент цифровых устройств компании Xiaomi, чтобы украсить ваши праздники.

Что подарить на новый год близким с бюджетом до 2 тысяч рублей?

Предлагаем 3 варианта:

1. Фитнес Браслет Xiaomi Mi Band 5 Black
2. Беспроводные наушники Xiaomi Mi Air 2 SE
3. Пульсоксиметр Fingertip Pulse Oximete

Продукция компании Xiaomi  – это про “качественно и недорого”. Именно поэтому многие пользователи выбирают этот бренд для себя, а мы выбираем его для вас.

Почему мы остановили выбор на этих 3 позициях?

Фитнес-браслет- максимально универсальный подарок.


1. Не имеет возрастных ограничений: можно дарить и ребенку, и взрослому,  и мужчине, и женщине;
2. 11 спортивных режимов на самый взыскательный вкус;
3. Целая станция здоровья;
4. Синхронизация со смартфоном – удобно и мобильно.

Беспроводные наушники – возможность подарить трендовый продукт по разумной цене.

Беспроводные наушники сейчас на пике популярности. Продукт компании Xiaomi зарекомендовал себя как лучшее решение в своей ценовой категории. Покупая наушники Xiaomi вы получите 5 часов качественного звука на одном заряде,  высокую энергоэффективность и активное шумоподавление.

Пульсоксиметр Fingertip Pulse Oximete, или кто позаботится о здоровье, если не мы.

20-й доказал, что грядущий 2021 год нужно встречать во всеоружии: иметь возможность самостоятельно измерить сатурацию и пульс, проявить заботу о родителях, ведь жизнь и здоровье – самый ценный подарок, который у нас есть. Пульсоксиметр – актуальный выбор для новой реальности.

Как потратить 3 тысячи рублей на подарки с пользой?

Выбор магазина MiFan в категории до 3 тысяч рублей таков:

1.Зеркало косметическое настольное Xiaomi Amiro Lux High
2.Ирригатор Xiaomi Soocas W3
3.Xiaomi Power Bank 3 30000 mAh Quick Charge Edition

Красота и здоровье всегда в тренде. Проявить заботу о своей девушке или маме можно подарив зеркало с подсветкой фирмы Xiaomi. У Amiro качественная цветопередача (95 Ra), объемный аккумулятор (2000 мАч хватает на неделю работы), 3 режима освещения и стильный дизайн – все, чтобы нанесение макияжа приносило удовольствие.

С вниманием относиться к зубам и языку можно с помощью Ирригатора Soocas W3.
Компактный помощник, ирригатор, с 3 режимами работы удалит все частички пищи и будет целый месяц на одном заряде служить ради улыбки ваших близких.

Quick Charge Edition – легендарные 30000 мАч для жизнеспособности всех гаджетов.
С таким внешним аккумулятором можно решить проблему севшего смартфона, и ваши близкие всегда будут на связи.

Это еще и хороший деловой подарок, если вы выбираете, чем порадовать коллегу или начальника.  Все наши гаджеты, увы, нуждаются в подпитке энергией.  Powerbank – подарок актуальный до изобретения вечного двигателя.

3 идеи подарка на сумму до 5000 рублей

1.Подарочная Электрическая зубная щетка Xiaomi Soocas X5 Pink
2.Смарт-часы Xiaomi Huami Amazfit Bip Lite
3.Видеорегистратор 70mai Dash Cam Lite (Midrive D08)

Похоже первый подарок создавала сама Зубная Фея, ведь как можно уместить столько изящества и утонченности в маленьком футляре? Soocas X5 цвета Pink – настоящая находка, если вы ищете подарок своим милым девочкам – дочке или сестре. До 25 дней ежедневной чистки от однократного заряда аккумулятора.

Если же ваша задача – найти нечто строгое и функциональное, то  Huami Amazfit – отличный выбор. Управление сенсором,  барометр и компас, датчик сердечного ритма и до 45 дней работы от аккумулятора 200 мАч – вот что найдете в коробке.

Когда Дед Мороз захочет положить под елочку Видеорегистратор Xiaomi, его владелец получит действительно топ за свои деньги.

Качественная картинка Full HD,  ночная детализация, встроенный Wi-Fi и качество звука выше среднего: по функционалу и дизайну сравнится с топовыми моделями.

Если ваш подарочный бюджет 15 тысяч…

Рекомендуем запастись подарочной бумагой, ведь такие солидные подарки нужно преподносить с эффектом.

1.Смартфон Xiaomi Redmi 9C NFC 2/32Gb
2.Портативная акустика JBL Charge 4
3.Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential SKV4136GL

Гордимся, что производители Xiaomi выпускают качественный продукт и можно легко порекомендовать Redmi 9C для новогоднего подарка. 8-ми ядерный процессор смартфона, 5000 мАч в аккумуляторе,  13 мегапикселей камеры, экран 6,53 дюйма – сухие, но какие вдохновляющие цифры! Подробности про фишки дизайна и функционала найдете в описании товара.

Если хотите оставить о подарке теплые воспоминания и ассоциации, дарите музыку, а вместе с ней атмосферу. Здесь пригодится Портативная акустика, представленная на  сайте mi-fan.ru.  20 часов музыкального драйва зажгут любую вечеринку. А домашний формат предстоящих праздников-самое удобное место для теста звука.

А на вершине олимпа –  Робот-пылесос Mop Essential. Благодаря компании Xiaomi  роботы-пылесосы прочно заняли свои места на кухнях наших клиентов. Новая эра домашней уборки это: запуск через смартфон, самостоятельный возврат “на базу”, карта помещения и 1,5 часа для чистоты во всей квартире. Подарите любимым свободное время на жизнь и радость.

Конечно, любые советы всего лишь размышления автора. Но иногда такие списки подарков действительно помогают с пользой распорядиться бюджетом.  Надеемся, это наш случай.

Дарите Xiaomi.  С наступающим счастьем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *