Top.Mail.Ru

Сравнение наушников Haylou GT1 и GT1 Pro Leave a comment

Компания Xiaomi под одним из своих суббрендов представила наушники, которые стали одним из прорывов в бюджетной сфере. Это связано с тем, что они отличаются хорошим звуком, качественной сборкой и продолжительностью работы. Первая версия – это Haylou GT1, ставшей очень популярной среди покупателей.

Сейчас компанией была представлена Pro версия наушников, получившая ряд хоть и небольших, но все-таки достаточно заметных улучшений. Мы решили сравнить два новых устройства, чтобы определить, в чем же их разница, и каким из наушников стоит отдавать предпочтение при выборе.

Сравнение наушников

 

Изначально, если посмотреть на наушники, то кажется, что они абсолютно идентичны. Каждое из устройств выполнено в черном матовом корпусе из пластика. Каждый из наушников весит всего по 4 грамма. Управление производится при помощи сенсорных кнопок. Это очень удобно и надежно.

Есть одна важная разница между устройства по дизайну. В Haylou GT1 Pro установили на зарядном кейсе специальный индикатор из 4-х светодиодов. Это всегда позволяет контролировать заряд.

Haylou GT1 и GT1 Pro практически не отличаются по звуку и функционалу. Каждое из устройств имеет высокое качество звука, микрофоны с активной системой шумоподавления, а также возможностью вызывать голосового помощника и взаимодействовать с ним. У обоих наушников предусматривается подключение по Bluetooth 5.0.

Важным улучшение можно назвать увеличенную емкость батареи и время работы от одного заряда. Pro версия может продержаться в несколько раз больше, так что в долгих поездках можно будет не переживать о том, что они вдруг выключатся.

 

Haylou GT1 и GT1 Pro сравнение технических характеристик в таблице позволит лучше понять, в чем же отличия и сходства наушников:

GT1 GT1 Pro
Работа на одном заряде 12 ч 26 ч
Индикаторы на корпусе +
Аккумулятор кейса (мАч) 310 800
Аккумулятор наушников (мАч) 43 43

Какие наушники выбрать

Если вы выбираете наушники Haylou GT1 и GT1 Pro, то стоит сначала отталкиваться от вашего бюджета. Да, стоимость про версии незначительно дороже, поэтому можно переплатить за это. Но если вам не нужно долгое время работы, а также вы ограничены деньгами, то всегда можно купить и младшую версию наушников. В магазине Mi Fan они представлены, а это значит, что заказать их можно прямо сейчас.

Таким образом, можно сказать, что наушники сейчас хоть и достаточно похожи, но все-таки Pro версия имеет ряд важных отличий, которые выделяют их на фоне младшей версии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *