Top.Mail.Ru

Какой увлажнитель xiaomi выбрать Leave a comment

Увлажнительно воздуха – это устройство, которое позволяет значительно улучшить качество воздуха внутри помещения, очистить его и немного увлажнить. Но сейчас на рынке их представлено настолько много, что практически у каждого покупателя встает вопрос, какой увлажнитель Xiaomi выбрать?
Есть несколько критериев, по которым и определяется целесообразность приобретения устройства. Чаще всего люди обращают внимание на дизайн устройства, стоимость, а также возможность подключения к умным системам. Компания Xiaomi имеет достаточно широкий ассортимент на рынке, но нужно понять, на какие критерии стоит смотреть при выборе.
Увлажнитель воздуха Xiaomi – какой выбрать и не прогадать
Чтобы найти подходящее для себя устройство, нужно обратить внимание на ряд функций:
1. Производительность. Необходимо подобрать увлажнитель, который будет выдувать пар примерно 2-3 раза в 60 минут. Это оптимальные показатели, позволяющие увлажнять и очищать воздух в помещении.
2. Уровень шума. Это второй немаловажный показатель. Чем меньше шумит устройство, тем лучше. Показатели до 30 дБ вполне подходят даже для небольших квартир.
3. Ионизация воздуха. Если помещении очень сухое, то без этой полезной функции не обойтись. Увлажнитель должен иметь ионный серебряный стержень.
4. Тип управления. Здесь все зависит исключительно от предпочтений. Некоторые увлажнители управляются механическим способом, другие при помощи сенсорной панели. Но есть более продвинутые девайсы с возможность использования пульта дистанционного управления или смартфона.
5. Площадь распыления. Обязательно подбираете мощность в соответствии с размерами пространства. Если ошибиться с выбором, то должного эффекта добиться не удастся.

Если отыскать устройство по этим критериям, то вопрос какой лучше выбрать увлажнитель воздуха Xiaomi отпадает, ведь на рынке точно можно будет найти устройство, идеально подходящее по всем характеристикам.
В пользу каких увлажнителей сделать выбор
Список увлажнителей достаточно большой, но есть несколько решений, на которые стоит обратить свое внимание. В бюджетном сегменте выделяется Mijia Air Humidifier 4L. Он способен обслуживать площадь до 20 кв.м. Да, подключение к смартфону и к «умного дому» нет, но его вполне хватает для обычного повседневного использования.
Если нужно премиальное решение, то подойдет Smartmi Pure 2. Компания из поднебесной встроила в него все необходимые функции, которые нужны увлажнителям. Максимальная зона покрытия 36 квадратных метров.
Если вы задаетесь вопросом, какой увлажнитель воздуха Xiaomi выбрать – обратите внимание на его характеристики, а также на стоимость. Это позволит сделать правильную покупку и не прогадать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *