Top.Mail.Ru

Подарки на 14 февраля Leave a comment

Здесь могла бы быть история о страстном романе какой-нибудь известной Швабры  с каким-нибудь малоизвестным Роботом-пылесосом,  но, к счастью,  это не наш формат.

MiFan за честные обзоры.

Хотя тема любви нам все же близка, взять хотя бы наши чувства к технике Xiaomi.

Считаем, что если уж говорить о любви,  то о том, как используя современные гаджеты и свою фантазию, подарить своим любимым самые теплые эмоции.

Как с помощью техники Xiaomi из магазина MiFan поведать о своей любви

Накануне праздника, выбирая подарки на 14 февраля, можно всерьез залипнуть над вопросом “А сможет ли робот-пылесос или фитнес-браслет рассказать,  как сильно я люблю? ”

Отвечаем: Все зависит от того, на каком языке говорить.

Магазин MiFan подготовил для вас варианты подарков “для нее” и “для него” на 5 известных языках любви: слова, прикосновения, время, помощь и подарки.

Подарки на день валентина Для неё

Главный язык любви для многих девушек – это слова – слова благодарности, поддержки, похвалы, утешения и комплименты.

Предложите своей возлюбленной послушать самые теплые слова от вас через Беспроводные наушники Xiaomi Mi Air 2 SE, и этот подарок точно запомнится. К тому же беспроводные наушники это свобода, комфорт и возможность обмениваться любимыми треками, зная, что их услышат в отличном качестве благодаря активному шумоподавлению.

Дарите наушники Xiaomi и говорите слова любви в любой обстановке.

Настоящий девичий подарок  – косметическое настольное зеркало Xiaomi Amiro Lux High Color с подсветкой. И это, наверное,  один из способов сказать “ты прекрасна” в сочетании с отличной функциональностью: встроенная подсветка с разными режимами,  объемный аккумулятор и качественная цветопередача.  Девушки оценят комфорт и дизайн. MiFan рекомендует.

Те, чья любовь говорит на языке прикосновений – очень чувствительные натуры и с особой заботой относятся к своему телу. Поклонницам здорового стиля жизни в качестве подарка порекомендуем Умные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Отличный инструмент для познания своего тела – соотношение мышечной массы, водный баланс, необходимый уровень жировой ткани и особенности метаболизма на основе биоимпедансного анализа состава организма.  Современные девушки очень трепетно и внимательно относятся к своему питанию, физической нагрузке и здоровью. Поэтому Умные весы Xiaomi – хороший шанс сказать “я ценю то, как ты заботишься о своем здоровье”.

Как часто главный язык любви у женщины это помощь: если она чувствует вашу заботу, поддержку в бытовых и сложных делах, то она чувствует вашу любовь.  Вот тогда Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential точно сможет порадовать вашу возлюбленную.  Пылесос возьмет на себя заботы о сухой и влажной уборке вашей квартиры или дома, даже если это 100 кв.м.

За 1,5 часа не оставит пыли шанса испортить вам настроение, в автоматическом режиме шагая по выстроенному маршруту. Пока вы наслаждаетесь праздником,  самостоятельно вернется на базу для подзарядки, вдохновляя своим футуристичным дизайном. Возьмите Mi Robot Vacuum-Mop Essential в напарники и ваше признание в любви будет по-настоящему фантастическим.

Подарите любимой время, проведенное вместе с ней. Место встречи.. – ваша ванная! Романттттичным можно сделать даже самое бытовое действие.

Электрическая зубная щетка Xiaomi Soocas X5 Pink для нее и Xiaomi Soocas X5 Blue для него – чудесные подарки для тех, чей язык любви это время. 

 

Выбрав электрические щетки от Xiaomi как подарки на Валентинов день, вы сможете завести уютную традицию обмениваться влюбленными взглядами,  пока щетки методично жужжат,  удаляя налет и остатки пищи.

А если серьезно,  это подарок для эффективной заботы о здоровье зубов: несколько режимов вибрации, в том числе специальной полировки для белизны, около 30 суток работы без подзарядки, датчик интенсивности нажатия и высокая степень водонепроницаемости.

Стиль в котором выполнены девайсы позволяет с уверенностью сказать, что они легко впишутся в современный интерьер. Хорошее парное решение для праздника двоих влюбленных.

Чем будем радовать мужчин?

Как вы уже поняли, мы перешли к подаркам для мужчин и, да, они тоже говорят на разных языках любви.

Напомним, подарок для ценителей времени – Электрическая зубная щетка Xiaomi Soocas X5 Blue, а вот для тех, кто говорит на языке прикосновений подойдет Электробритва Xiaomi Electric Men Washable Razor SOOCAS S3 Black.

Легкая, компактная с уникальной функцией лезвий, гибкой головкой (поворот на 40 градусов),  водонепроницаемостью и минимальным уровнем шума, электробритва станет, пожалуй,  самым востребованным подарком

Предлагаем девушкам схитрить и подарить себе гладко выбритого мужчину,  готового к поцелуям. 

Несмотря на стереотип, что лишь женщины любят ушами,  мужчины благодарны за теплые слова в свой адрес. И особенно приятно их будет услышать после сложных, например, ремонтных и строительных работ. Подарите своему любимому строителю Лазерный дальномер Xiaomi Duka LS-P Laser Range Finder и, выполненная работа будет достойна самых высоких оценок.

Множество функций устройства доставит удовольствие при эксплуатации своей простотой: измерить длину, расстояние между объектами, общую площадь, рассчитать углы теперь можно одним нажатием кнопки.

Дальномер Xiaomi –  полезный инструмент и в быту, и в профессии – еще один бонус в пользу такого выбора подарка.

 

А иногда нужно простое универсальное и полезное решение вопроса, что дарить. Подходящий вариант – Фитнес Браслет Xiaomi Mi Band 5 с разнообразными спортивными программами и функциями контроля здоровья. Несмотря на свою универсальность браслет обладает широкими возможностями кастомизации,  что делает его хорошим подарком ценителям персонального внимания.

В финале подборки Многофункциональная лопата Xiaomi NexTool – максимально брутальный подарок для настоящих мужчин. И лопата, и нож, и пила, и гвоздодер и еще целый арсенал возможностей для самых непредвиденных бытовых ситуаций. В конце концов в зиму и снег, задача откопать машину будет решена. Такой вот интересный и актуальный вариант помощи от компании Xiaomi.

На каком бы языке любви вы не говорили, когда выбираешь подарок, самое сильное ощущение – предвкушение: ждешь реакции и мечтаешь “угадать”.

Преподнесите любимым возможность осуществить свои желания с подарочными сертификатами от магазина MiFan. Загадывать и мечтать можно на сумму от 500 до 10000 рублей.

Подарки могут быть большими и маленькими,  дорогими и бюджетными,  но главное помнить, что для любви не стоит искать особого случая.

MiFan подписывает для вас свою валентинку и желает оставаться влюбленными в жизнь. 

Любите друг друга

P. S. и Xiaomi

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *