Top.Mail.Ru

Сравнение смарт часов. Haylou LS01, LS02 или LS05, какие выбрать? Leave a comment

Если вы задаетесь вопросом, какие часы купить Haylou Solar LS05 или LS02, или же первую версию LS01, то эта статья специально для вас. Каждое из этих устройств обладает хоть и достаточно похожими характеристиками, но все-таки имеют ряд уникальных особенностей, на которые нужно обратить внимание.

Мы сделали сравнение смарт часов, которое позволит определиться покупателю с выбором устройства для повседневного ношения. Купить их прямо сейчас можно в магазине Mi Fan. Но не спешите делать выбор, а сначала прочитайте, в чем же отличия каждого из устройств.

Так ли отличаются часы

Конечно, при покупке любых часов, большая часть внимания отводится на дизайн. Здесь компания предложила два устройства, которые кардинально отличаются друг от друга. Да, ремешки выполнены из качественного силикона, а вот корпус металлический. При этом, версия LS05 более утилитарная, так как выполнена в круглом формате, а LS02 в квадратном.

Если же вы ищите более бюджетное решение, то можно, конечно же, посмотреть на первого представителя серии LS01. Но эти часы уже не выглядят такими привлекательными по сравнению с более новыми моделями.

Можно назвать версию LS02 чуть более молодежной и изящной, но для строго стиля подойдут именно LS05. Если говорить о внутренней начинке, то там все достаточно схоже. Конечно, в старшей версии обновили все датчики, сделав их чуть более точными.

Haylou LS05 или LS02, или же LS01 – это сложный вопрос, который себе задают покупатели. Конечно, новая версия будет обладать более точным измерением пульса. Возможность работать с 12 спортивными режимами. Это значит, что контроль в тренировках будет более полным.

Первая версия, с которой началось создание часов данной линейки – это Haylou LS01. Их характеристики были не самыми хорошими, но они были обновлены в двух новых умных часах. Подробное сравнение трех девайсов можно посмотреть в нашей таблице:

Haylou LS05 Haylou LS02 Haylou LS01
Диагональ экрана (дюймы) 1.28 1.4 1.3
Разрешение 240 на 240 320 на 320 240 на 240
Емкость аккумулятора 340 мАч 260 мАч 210 мАч
Время работы 720 ч 720 ч 336
Соединение Bluetooth 5.0 Bluetooth 5.0 Bluetooth 4.2
Вес 54 г 38 г 34 г

Какие смарт-часы купить

Таким образом, можно сказать о том, что часы Haylou LS05 или LS02 обладают в целом сходными характеристиками. Но как в этом случае можно сделать выбор? Это не самый простой вопрос, но даже на него можно найти ответ.

Первое, обратите внимание на дизайн. Корпус старшей версии выполнен в круглом варианте, а LS02 в квадратном. Получается, что первые более классические, а вторые современные и выглядят изящнее.

Второе – это цена на устройства. Конечно, старшая версия немного дороже, но иногда стоит переплатить. При этом. Если у вас ограниченный бюджет, то выбирайте LS02, и не думайте, что получите меньший функционал. Конечно, всегда можно взять и первую версию часов, но лучше сразу обратить внимание на новые устройства.

Купить каждую из моделей часов можно в интернет-магазине Mi Fan. У нас представлены полные характеристики устройств, так что можно там детальнее рассмотреть, какие из них будут полностью удовлетворять вас по характеристикам.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *